Resultado de licitación
SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD
Código 0b21ff15-9102888 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ECOVERDE S.A. | ECOVERDE
- Monto adjudicado
- CLP 90.000.000
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ECOVERDE S.A. | ECOVERDE
RUT 763669807
EMPRESA DE SEGURIDAD SEGUR CHILE LIMITADA | EMPRESA DE SEGURIDAD SEGUR CHILE LIMITADA
RUT 775385308
HIGH SECURITY Y COMPANIA LIMITADA | HS y Cia Ltda
RUT 760158364
ICARO SEGURIDAD LIMITADA | ICARO SEGURIDAD
RUT 765753767
MULTITUDINE SPA..- | MULTITUDINE SPA
RUT 762517418
SEGURIDAD P Y P SPA | Seguridad P y P Spa
RUT 768163073
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA ÁREA DE SALUD CARTAGENA POR 6 MESES. SEGÚN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 90.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.