Resultado de licitación
MOBILIARIO JAVIERA CARRERA
Código 0b24b9e3-9325912 · I MUNICIPALIDAD DE EL MONTE | EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARIBBEAN GROUP SPA | Caribbean Group SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.382.000
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CARIBBEAN GROUP SPA | Caribbean Group SPA
RUT 772362919
Giuliano Andres | Giuliano Andres
RUT 763933717
INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX
RUT 764048091
JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA
RUT 761029185
LUIS GUILLERMO OLIVARES BURGOS | Roda- Hogar
RUT 94140218
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
Sociedad Distribuidora Las Pataguas Ltda. | Sociedad Distribuidora Las Pataguas Ltda.
RUT 780942800
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GLOBAL DE MOBILIARIO ESCOLAR, SEGUN ANEXO 1 ADJUNTO | 1 Global | CLP 5.382.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.