← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARTICULOS RECREACIONALES-DEPORTIVOS ESCUELA RIHUE

Código 0b24bc55-9131613 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIADEL DEPORTE

Monto adjudicado
CLP 3.829.041
Fecha de adjudicación
08-03-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIADEL DEPORTE

RUT 762719193

Comercializadora CSA limitada | CSA Deporte

RUT 766821316

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | PS Vial

RUT 768755205

GRUPO JD SPA | Grupo JD SpA

RUT 775375051

Ganador

IMPORTADORA HEVIA SPA | IBH

RUT 768727171

IMPORTADORA Y COMERCIAL MANCU SPA | Ventas deporte

RUT 769821821

JEAN CLAUDE BORDAGORRY CORTÉS | JEAN CLAUDE BORDAGORRY CORTES

RUT 106513589

LEFI SPA | Lefi SpA

RUT 773243573

Paisajismo & Estilo | Paisajismo & Estilo

RUT 762850710

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE ARTICULOS DEPORTIVOS Y RECREACIONALES, ESCUELA F-1051 RIHUE, DE LA COMUNA DE NEGRETE1 UnidadCLP 3.829.041

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0b24bc55-9131613? | GanaLicitaciones.cl