← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NP 154 DIDECO SERVICIO ARRIENDO DE CARPAS CON TREILLAGE MES DE LA MADRE

Código 0b25498c-9358351 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | ADQUISICIONES MUNICIPAL · Maule

Resultado oficial

Ganó MARÍA GABRIELA VERGARA FUENTES | maria gabriela vergara

Monto adjudicado
CLP 4.320.000
Fecha de adjudicación
08-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MARÍA GABRIELA VERGARA FUENTES | maria gabriela vergara

RUT 95024513

patricio medin | patricio medin

RUT 764206460

Ganador

TOLDOS Y CARPAS VALENZIA LIMITADA | Valenzia limitada

RUT 764582322

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ARRIENDO DE CARPA CON TREILLAGE DE 1.368 POR 3 METROS DE ANCHO1 UnidadCLP 4.320.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0b25498c-9358351? | GanaLicitaciones.cl