← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EVALUACIÓN ESTADO ESTRUCTURAL PUENTE COLGANTE

Código 0b25541e-9530698 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DICTUC S.A. | Dictuc S.A.

Monto adjudicado
CLP 19.248.546
Fecha de adjudicación
02-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DICTUC S.A. | Dictuc S.A.

RUT 966913304

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERCICIOS PERSONALES ESPECIALIZADOS EVALUACIÓN ESTADO ESTRUCTURAL PUENTE COLGANTE SERRANO1 UnidadCLP 19.248.546

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0b25541e-9530698? | GanaLicitaciones.cl