Resultado de licitación
PRESTACIONES DE TECNOLOGO MÉDICO EN ÁREA DE MAMOGRAFO PARA EL HOSPITAL COMUNITARIO DE SALUD FAMILIAR DE QUIRIHUE
Código 0b2601a7-9402353 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE QUIRIHUE | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó BELEN ESTER LOYOLA MOLINA | BELEN ESTER LOYOLA MOLINA
- Monto adjudicado
- CLP 1.207.500
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BELEN ESTER LOYOLA MOLINA | BELEN ESTER LOYOLA MOLINA
RUT 204380228
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRESTACIONES DE TECNOLOGO MÉDICO EN ÁREA DE MAMOGRAFO PARA EL HOSPITAL COMUNITARIO DE SALUD FAMILIAR DE QUIRIHUE | 1 Unidad | CLP 1.207.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.