Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE CONTROL DE PLAGAS PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES
Código 0b269f90-9358004 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Departamento de Adquisiciones · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó HUMBERTO DANIEL MELLADO CEA | CONTROL PEST SERVICES
- Monto adjudicado
- CLP 2.933.400
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HUMBERTO DANIEL MELLADO CEA | CONTROL PEST SERVICES
RUT 155999667
KURT NELSON VILLARREAL BALZER | k.v.b.
RUT 10121267K
Leslye Ariana | Leslye Ariana
RUT 763113124
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SUMINISTRO DE SERVICIOS DE CONTROL DE PLAGAS PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES, SEGÚN ANEXO N° 1 FICHA ECONÓMICA. | 1 Unidad | CLP 2.933.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.