Resultado de licitación
ADQ. SERV. REPARACION Z-5552 Z-4610 Y Z-6460
Código 0b2894e1-9208984 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó HOME GARAGE SPA | Home garage
- Monto adjudicado
- CLP 11.783.600
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HOME GARAGE SPA | Home garage
RUT 77512041K
REPUESTOS Y MECANICA EN GENERAL BYM SPA | REPUESTOS Y MECANICA BYM
RUT 776129836
TALLER MECANICO PYP SPA | PYP TALLER MECANICO
RUT 772936362
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO REPARACION Z-5552 ZONA ARAUCANIA | 1 Unidad | CLP 2.335.000 |
| SERVICIO REPARACION Z-4610 ZONA ARAUCANIA | 1 Unidad | CLP 4.736.200 |
| SERVICIO REPARACION Z-6460 ZONA ARAUCANIA | 1 Unidad | CLP 4.712.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.