Resultado de licitación
REPARACIÓN Y PROTECCION DE PILARES EN ESCUELA POET
Código 0b2992a2-9416047 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO MARCELO RAMÍREZ PARADA | Santiago
- Monto adjudicado
- CLP 3.151.132
- Fecha de adjudicación
- 09-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CLAUDIO MARCELO RAMÍREZ PARADA | Santiago
RUT 103379857
MARCIAL IGNACIO ONATE AVILA | MARCIAL IGNACIO ONATE AVILA
RUT 183650424
METALGOR | METALGOR
RUT 764036212
OSVALDO ANTONIO ROJAS VERA | OSVALDO ANTONIO ROJAS VERA
RUT 89496071
SOCIEDAD DE INVERSIONES BLUBOX SPA | BLUBOX
RUT 766163882
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN Y PROTECCION DE PILARES EN ESCUELA POETA NERUDA, EL QUISCO | 1 Unidad | CLP 3.151.132 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.