Resultado de licitación
CONSERVACIÓN DE GARITAS EN DIVEROS SECTORES DEL PUEBLO DE COLBÚN
Código 0b2b2279-9422803 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | Municipalidad · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA RENUEVA SPA | CONSTRUCTORA RENUEVA
- Monto adjudicado
- CLP 5.030.060
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CONSTRUCTORA RENUEVA SPA | CONSTRUCTORA RENUEVA
RUT 77658102K
constructora santa paz ltda | constructora santa paz ltda
RUT 766457355
DARVAL SERVICIOS SPA | Darval Servicios
RUT 776613681
HM INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SPA | HM
RUT 779647315
L & M SOCIEDAD SPA | RECM Ingeniería SpA
RUT 779257711
OK SERVICIOS INTEGRALES SPA | OK SERVICIOS INTEGRALES
RUT 776919381
PABLO CÉSAR MORAGA ALCAÍNO | CONSTRUCTORA PABLO MORAGA
RUT 137843889
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente propuesta consiste en la ejecución de la “CONSERVACIÓN DE GARITAS EN DIVEROS SECTORES DEL PUEBLO DE COLBÚN”, conforme a la descripción detallada que se encuentra en los antecedentes adjuntos a la presente licitación. | 1 Global | CLP 5.030.060 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.