← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Instalación e implementación de salas híbridas en el edificio de la Facultad de Humanidades y Educación

Código 0b2dece3-9167536 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | SECCIÓN ABASTECIMIENTO · Atacama

Resultado oficial

Ganó HÉCTOR LEANDRO MARTÍNEZ SOLAR | HECTOR MARTINEZ

Monto adjudicado
CLP 4.100.000
Fecha de adjudicación
31-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HÉCTOR LEANDRO MARTÍNEZ SOLAR | HECTOR MARTINEZ

RUT 144080114

MGA SOLUTIONS SPA | MGA SOLUTIONS

RUT 776352543

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Instalación e implementación de salas híbridas en el edificio de la Facultad de Humanidades y Educación1 UnidadCLP 4.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0b2dece3-9167536? | GanaLicitaciones.cl