← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO DEPORTIVO ANFA

Código 0b2e8182-9620509 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE · Aysén

Resultado oficial

Ganó G&M SPA | G&M

Monto adjudicado
CLP 112.726.220
Fecha de adjudicación
21-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

G&M SPA | G&M

RUT 777505890

Ganador

GUSTAVO ANDRÉS GAJARDO NANJARI PRODUCTORA DE EVENTOS Y ARRIENDO DE EQU | Cixmo Pro AEI

RUT 76305795K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN EVENTO DEPORTIVO NACIONAL ANFA SUPER SENIOR AYSEN 20261 UnidadCLP 112.726.220

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0b2e8182-9620509? | GanaLicitaciones.cl