← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO CANALETAS Y CUBIERTA ESCUELA CORCOLEN COMUNA MALLOA

Código 0b2ec56d-9544469 · I MUNICIPALIDAD DE MALLOA | I. Municipalidad de Malloa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS,GESTION Y CONSTRUCCION PAULA ANDREA TAPIA NUÑEZ E.I.R.L. | ACCEDE E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 14.137.375
Fecha de adjudicación
18-07-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASESORIAS,GESTION Y CONSTRUCCION PAULA ANDREA TAPIA NUÑEZ E.I.R.L. | ACCEDE E.I.R.L.

RUT 768844690

DARÍO DEL CARMEN GÁLVEZ VARGAS | DARIO GALVEZ

RUT 143029263

Ganador

ESTEBAN ANDRÉS ALBORNOZ CABRERA | ESTEBAN ANDRESS

RUT 136540866

SERVICIOS GENERALES ROSA ROJAS SPA | Servicios Generales Rosa Rojas SPA

RUT 772917074

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DE CANALETAS Y CUBIERTA ESCUELA CORCOLEN, COMUNA DE MALLOA, DE ACUERDO A LO REQUERIDO EN LA LICITACIÓN1 UnidadCLP 14.137.375

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0b2ec56d-9544469? | GanaLicitaciones.cl