Resultado de licitación
CONVENIO ALIMENTACIÓN Y OTRAS EL TRÁNSITO
Código 0b2f045f-9646777 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN | Departamento Finanzas - D.A.F · Atacama
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA XIMENA GONZÁLEZ VILLEGAS | RESTAURANT ENTRE RIO Y CORDILLERA
- Monto adjudicado
- CLP 17.000
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEJANDRA XIMENA GONZÁLEZ VILLEGAS | RESTAURANT ENTRE RIO Y CORDILLERA
RUT 163523841
GILBERTO ANTONIO BRAVO TAMBLAY | RESTAURANT EL POLLO DORADO
RUT 9689810K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de alimentación y otros servicios afines para la localidad de El Tránsito, para el período abril 2026 a abril del 2028 | 1 Unidad | CLP 17.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.