Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MOTOSIERRAS E INSUMOS DE MOTOSIERRAS SEGUN DETALLE EN SP N°371 ADJUNTA, DIR. DE ASEO Y ORNATO, MUNICIPALIDAD DE PEDRO AGUIRRE CERDA
Código 0b2f047f-9133960 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 2TECH SPA | 2TECH
- Monto adjudicado
- CLP 3.588.120
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
2TECH SPA | 2TECH
RUT 774045139
3F GROUP SPA | 3F GROUP
RUT 769291571
AGRO Y JARDIN BELTAM SPA | COMERCIAL BELTAM
RUT 775286563
COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA
RUT 768252238
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
DIEGO JOSÉ TOMÁS UGALDE OTEY | AGRO TOOLS SPA
RUT 186373103
EMOCH SOCIEDAD COMERCIAL LIMITADA | EMOCH SOCIEDAD COMERCIAL LIMITADA
RUT 763707415
Maquinarias Dimonte Limitada | Maquinarias Dimonte Limitada
RUT 761066218
OMA | OMA
RUT 770727456
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MOTOSIERRAS E INSUMOS DE MOTOSIERRAS SEGUN DETALLE EN SP N°371 ADJUNTA, DIR. DE ASEO Y ORNATO, MUNICIPALIDAD DE PEDRO AGUIRRE CERDA | 1 Unidad no definida | CLP 3.588.120 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.