Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO DE CONFECCIÓN PRÓTESIS DENTALES PARA USUARIOS DEL CESFAM MALALHUE
Código 0b2f73cf-9467429 · I MUNICIPALIDAD DE LANCO | Departamento de Salud · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó NELLY RUTH LÓPEZ ARIAS | Tecnico laboratorista dental
- Monto adjudicado
- CLP 55.000
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NELLY RUTH LÓPEZ ARIAS | Tecnico laboratorista dental
RUT 101552950
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Prótesis Dentales Acrílicas Removibles | 1 Unidad | CLP 55.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.