Resultado de licitación
Contratación del servicio de mantención preventiva y correctiva del Grupo Electrógeno de la Dirección Nacional del SERNAMEG.
Código 0b3080a9-9178318 · SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO | Abastecimiento Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Prestacion de servicio tecnico limitada | Presertec
- Monto adjudicado
- CLP 4.236.400
- Fecha de adjudicación
- 27-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Prestacion de servicio tecnico limitada | Presertec
RUT 761601245
REINALDO SEGUNDO GONZÁLEZ GODOY | REIGG ENERGY
RUT 72577876
VIELVA COMERCIAL SPA | VIELVA COMERCIAL SPA
RUT 810311002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio Nacional de la Mujer y la Equidad de Género requieren contar con el servicio de mantención preventiva y correctiva del grupo electrógeno de la Dirección Nacional del SERNAMEG. | 1 Unidad no definida | CLP 4.236.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.