← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ANÁLISIS CAT. DAA SUP. Y SUB. CUENCA CODPA VITOR

Código 0b30c7e7-9418627 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó Arrebol SpA | Arrebol Ingeniería

Monto adjudicado
CLP 174.584.424
Fecha de adjudicación
27-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Arrebol SpA | Arrebol Ingeniería

RUT 769980318

Ganador

ASESORÍAS PROFESIONALES EN INGENIERÍA Y MEDIO AMBIENTE ALEGRIA AVILA LIMITADA | ENLACES INGENIERIA LTDA

RUT 779713660

INGENIERIA Y CONSULTORIA EN AGUAS SPA | ICASS

RUT 763611787

MAS RECURSOS NATURALES S.A. | MAS Recursos Naturales S.A.

RUT 763659178

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ANÁLISIS CATASTRO DERECHO DE APROVECHAMIENTO DE AGUAS SUPERFICIALES Y SUBTERRÁNEAS CUENCA CODPA VÍTOR1 UnidadCLP 174.584.424

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0b30c7e7-9418627? | GanaLicitaciones.cl