Resultado de licitación
“PROYECTO JIYSC LOS RABUQUITOS COMUNA DE HIJUELAS
Código 0b328615-9329895 · I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS | I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA MASRAM LIMITADA | MASRAM
- Monto adjudicado
- CLP 4.991.665
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERIA MASRAM LIMITADA | MASRAM
RUT 770359368
sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA
RUT 767308000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “PROYECTO APOYO A LA EMERGENCIA CLIMÁTICA JARDÍN INFANTIL Y SALA CUNA LOS RABUQUITOS, COMUNA DE HIJUELAS” | 1 Global | CLP 4.991.665 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.