Resultado de licitación
Convenio Exámenes Ecotomografía Mamaria
Código 0b32d910-9114810 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LOTA | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LOTA · Biobío
Resultado oficial
Ganó CLINICA DE LA MAMA | CLINICA DE LA MAMA
- Monto adjudicado
- CLP 26.000
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLINICA DE LA MAMA | CLINICA DE LA MAMA
RUT 764778138
SERVICIOS MEDICOS CUC LIMITADA. | Clínica Andes Salud Concepción
RUT 760943959
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Exámenes de Ecotomografía Mamaria, según Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y Formularios Anexos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 26.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.