Resultado de licitación
INSUMOS ESPECIALIDAD GASTRONOMIA A-87 OPI - 2642
Código 0b340c56-9172549 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | DAEM · Biobío
Resultado oficial
Ganó BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 2.791.656
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA
RUT 772559976
Claudio luis | Claudio luis
RUT 768323933
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSUMOS PARA LA ESPECIALIDAD DE GASTRONOMIA DEL LICEO PEDRO DEL RIO ZAÑARTU, SEGUN LISTADO ADJUNTO EN ARCHIVO ANEXO. | 1 Unidad | CLP 2.791.656 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.