Resultado de licitación
SERVICIO MECANIZADO DISTRIBUCIÓN TNE PERIODO 2023
Código 0b36b6cc-9200095 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AASES SpA | AASES
- Monto adjudicado
- CLP 132.500.000
- Fecha de adjudicación
- 22-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AASES SpA | AASES
RUT 769182098
EMPRESA DE CORREOS DE CHILE | EMPRESA DE CORREOS DE CHILE -
RUT 605030009
PRODUCTORA DE TARJETAS DE IDENTIFICACION E-MACH CARD LIMITADA | EMach
RUT 775002409
SERVICIOS INTEGRALES 3PLS LIMITADA | 3PLS
RUT 760508039
TRANSPORTES CG S.P.A. | TRANSPORTES CG S.P.A. SUCURSAL SANTIAGO
RUT 769117466
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El servicio requerido consiste en el mecanizado, distribución y redistribución de la Tarjeta Nacional Estudiantil | 1 Unidad | CLP 132.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.