← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S10-24/TURISMO, PATRIMONIO Y CULTURA/ ADQ. 6 EQUIPOS "META QUEST 3, LENTES DE REALIDAD VIRTUAL,128 GB, REALIDAD AUMENTADA, SONIDO 3D, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS

Código 0b38017f-9361855 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL LUZ DE CURAUMA SPA | Luz de Curauma

Monto adjudicado
CLP 3.955.560
Fecha de adjudicación
04-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL LUZ DE CURAUMA SPA | Luz de Curauma

RUT 768453160

COMERCIALIZADORA SP DIGITAL SPA | SPDigital

RUT 767994303

MEIK LABS SpA | XPHERE

RUT 761629379

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. 6 EQUIPOS "META QUEST 3, LENTES DE REALIDAD VIRTUAL,128 GB, REALIDAD AUMENTADA, SONIDO 3D, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 3.955.560

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0b38017f-9361855? | GanaLicitaciones.cl