Resultado de licitación
TRASLADO DE EQUIPOS DESDE LA UNIVERSIDAD LA SERENA AL CAMPUS FERNANDO MAY
Código 0b39f8dc-9422244 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Chillán · Ñuble
Resultado oficial
Ganó FC CARGO SPA | FC CARGO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.600.000
- Fecha de adjudicación
- 13-09-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
FC CARGO SPA | FC CARGO SPA
RUT 766858759
HERNÁN FERNANDO VALDEBENITO FERNÁNDEZ | EL TRANSPORTADOR
RUT 126727526
INGENIERIA Y MOVIMIENTOS DE TIERRA ACONCAGUA SPA | ACONCAGUA SPA
RUT 772180020
Oscar Marcelo | Transportes ANDROS Chile
RUT 768072450
PATRICIA LORNA AGUILAR STARKE | PATRICIA LORNA AGUILAR STARKE
RUT 92208885
PAULINA ANDREA AZÓCAR ESCALONA | TRANSPORTES PAULINA AZOCAR
RUT 121493780
TRANSPORTES JTC SPA | Transportes JTC spa
RUT 777578022
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRASLADO DE EQUIPOS DESDE LA UNIVERSIDAD LA SERENA AL CAMPUS FERNANDO MAY | 1 Pack | CLP 1.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.