← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION REPARACION DE 02 MAQUINAS DE DEMARCACION VIAL.- IDDOC 696768.-

Código 0b3a4aef-9152796 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó APV S.A. | APV S.A.

Monto adjudicado
CLP 3.434.000
Fecha de adjudicación
25-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

APV S.A. | APV S.A.

RUT 783230607

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION Y REPARACION DE 02 MAQUINAS DEMARCADORA VIAL, WAGNER HEAVY COAT Y GRACO LINE LAZER, SEGUN TERMINOS ADJUNTOS.-1 UnidadCLP 3.434.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0b3a4aef-9152796? | GanaLicitaciones.cl