Resultado de licitación
ADQUISICION Y REMPLAZO CALDERA A GAS GENIUS PREMIUM ONE 35 GN-SERIABLE ""O EQUIVALENTE Y COMPATIBLE CON ESTA CALDERA", DEPARTAMENTO COMUNAL DE SALUD DE LA I. MUNICIPALIDAD DE TALCA
Código 0b3a8fc0-9211915 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DIR. COMUNAL DE SALUD · Maule
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA ALBUR LIMITADA | albur Ingeniería Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 2.255.516
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERÍA ALBUR LIMITADA | albur Ingeniería Ltda
RUT 775270950
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION Y REMPLAZO CALDERA A GAS GENIUS PREMIUM ONE 35 GN-SERIABLE "O EQUIVALENTE Y COMPATIBLE CON ESTA CALDERA" | 1 Unidad | CLP 2.255.516 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.