Resultado de licitación
CESFAM Sector La Gloria ETAPA DISEÑO
Código 0b3af343-9586067 · MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARQUITECTONICA LIMITADA | arquitectónica
- Monto adjudicado
- CLP 125.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ARQUITECTONICA LIMITADA | arquitectónica
RUT 763472809
ODENOR INGENIEROS CONSULTORES LIMITADA | ODENOR
RUT 782015869
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION CESFAM SECTOR LA GLORIA, ETAPA DISEÑO, LOS ANDES” PROYECTOS FONDO NACIONAL DE DESARROLLO REGIONAL CODIGO BIP 40026744-0 | 1 Unidad | CLP 125.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.