← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN SERVICIO LOCOMOCION REEEMPLAZO

Código 0b3b1558-9444874 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | depto. Educación · Biobío

Resultado oficial

Ganó DOMINGO ABEL DURÁN TORRES | DOMINGO ABEL

Monto adjudicado
CLP 945.000
Fecha de adjudicación
17-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DOMINGO ABEL DURÁN TORRES | DOMINGO ABEL

RUT 117796442

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESC FELIX EYHERAMENDY, LOS ÁLAMOS, TRES PINOS, LICEO ANTIHUALA Y RANQUILCO, 80 KMS1 DíaCLP 70.000
ESC FELIX EYHERAMENDY, LOS ÁLAMOS, TRES PINOS, LICEO ANTIHUALA, 160 KMS1 DíaCLP 140.000
ESC. PILPILCO, LOS ÁLAMOS, CERRO ALTO, ANTIHUALA, 160 KMS.1 DíaCLP 140.000
LICEO MULTICULTURAL, LOS ÁLAMOS, CERRO ALTO, 140 KMS1 DíaCLP 122.500
ESC ZAIDA ARANEDA VIGUERAS, LOS ÁLAMOS, CERRO ALTO, TRES PINOS, LA ARAUCANA, TEMUCO CHICO, ANTIHUALA, 100 KMS1 DíaCLP 87.500
LICEO ORLANDO DELGADO ZÚÑIGA, LOS ÁLAMOS, CERRO ALTO, TRES PINOS, LA ARAUCANA, TEMUCO CHICO, ANTIHUALA, SECTOR CARAMAVIDA, LOS ÁLAMOS, 160 KMS1 DíaCLP 140.000
ESC FELIX EYHERAMENDY Y ESC ZAIDA ARANEDA VIGUERAS, LOS ÁLAMOS, PEHUEN, TRES PINOS, 150 KMS.1 DíaCLP 131.250
ESC. JOSÉ CAMPOS MENCHACA Y LAS DUNAS, LOS ALAMOS, SARA DE LEBU, PANGUE, 130KMS.1 DíaCLP 113.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0b3b1558-9444874? | GanaLicitaciones.cl