← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio de Suministro de Fajas de Colostomía por 36 meses para el Hospital del Salvador

Código 0b3bcfe4-9388310 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BLUNDING S.A. | BLUNDING S.A.

Monto adjudicado
CLP 13.690.000
Fecha de adjudicación
15-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BLUNDING S.A. | BLUNDING S.A.

RUT 797445800

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GRUPOP 1: 2003470106 - 2003470115 - 2003470116 FAJA COLOSTOMIA 3 BANDAS DIFERENTES TALLAS500 UnidadCLP 12.480
GRUPO 2: 2003470105 - 2003470117 - 2003470118 FAJA COLOSTOMIA 4 BANDAS DIFERENTES TALLAS500 UnidadCLP 14.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.