Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CÁMARAS DE SEGURIDAD Y ACCESORIOS
Código 0b3c7089-9294984 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó MELLA Y MONARDES INGENIERIA LIMITADA | Altared Ingenieria
- Monto adjudicado
- CLP 50.273.334
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MELLA Y MONARDES INGENIERIA LIMITADA | Altared Ingenieria
RUT 762745054
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de cámaras de seguridad, sistema de voceo IP y accesorios, según lo indicado en las especificaciones técnicas adjunta (Ingresar valor neto total de la oferta) | 1 Global | CLP 50.273.334 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.