Resultado de licitación
“CONVENIO DE BANDEJAS ISOTÉRMICAS PARA SERVICIO ALIMENTACIÓN” brd
Código 0b3e72f2-9481536 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
- Monto adjudicado
- CLP 14.201.600
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
RUT 776460990
GABRIEL EDUARDO LOPEZ nan | Gabriel Eduardo
RUT 217861497
PEDRO AGUSTÍN VERA CARRASCO | Empresas Pedro Vera
RUT 137795124
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio Bandejas Isotermicas. Ofertar en Anexo N°3 Oferta Económica, de acuerdo a Bases Administrativas y Técnicas, presupuesto referencial $16.899.904.- | 1 Unidad | CLP 14.201.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.