Resultado de licitación
SERV. DE VIGILANCIA RECINTO FISCAL LABORATORIO
Código 0b3e7d7e-9521337 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JORGE ENRIQUE | SEGURIDAD 24H LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 5.500.000
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JORGE ENRIQUE | SEGURIDAD 24H LTDA
RUT 762660768
SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security SpA
RUT 767998902
SUDAMERICANA DE SEGURIDAD Y SERVICIOS LIMITADA | SUDAMERICANA DE SEGURIDAD Y SERVICIOS LIMITADA
RUT 778506270
VERÓNICA DEL CARMEN MORAGA VILLAGRA | VM SEGURIDAD
RUT 107338578
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de vigilancia recinto fiscal Laboratorio Regional, por un periodo de 24 meses según especificaciones técnicas. | 1 Global | CLP 5.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.