← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO INFORMES DE MAMOGRAFIAS AÑO 2023

Código 0b40f3da-9107782 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Quellón · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó IMALAB SA | IMALAB S.A.

Monto adjudicado
CLP 3.950
Fecha de adjudicación
31-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IMALAB SA | IMALAB S.A.

RUT 762441896

Ganador

Teleradiologos ltda | Teleradiologos ltda

RUT 765439000

TELMED SPA | Chilerad

RUT 76049285K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE INFORMES EXAMEN DE MAMOGRAFIAS1 UnidadCLP 3.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0b40f3da-9107782? | GanaLicitaciones.cl