Resultado de licitación
SERVICIO ACTUALIZACION PROYECTOS ELECTRICOS, SECPLAN
Código 0b41a967-9384085 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN HERNAN CONTRERAS HORMAZABAL | CHRISTIAN HERNAN CONTRERAS HORMAZABAL
- Monto adjudicado
- CLP 1.000.000
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CHRISTIAN HERNAN CONTRERAS HORMAZABAL | CHRISTIAN HERNAN CONTRERAS HORMAZABAL
RUT 142151405
JOSE ERASMO | BABILONIA INGENIERÍA
RUT 769064346
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
PAOLO JESÚS CARO BURGOS | Paolo Jesús Caro Burgos
RUT 104034845
RICARDO LUIS PÉREZ MOLINA | Iproyect
RUT 117827143
SINMATEC CHILE SPA | SINMATEC CHILE
RUT 776373516
SOCIEDAD DE PROFESIONALES DRU LIMITADA | DRUING
RUT 779695948
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ACTUALIZACION DE 02 PROYECTOS ELECTRICOS , SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.