Resultado de licitación
SERVICIO DE LAVANDERÍA RF CASTELLON Y CHACABUCO
Código 0b41f162-9410184 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Biobío
Resultado oficial
Ganó Stefano Alessandro | Stefano Alessandro
- Monto adjudicado
- CLP 8.610.324
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Stefano Alessandro | Stefano Alessandro
RUT 761759558
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DR del Biobío requiere la contratación de servicios de lavandería para las RRFF de AADD Castellón y Chacabuco, ADJUNTAR FIRMADO TODO LOS ANEXOS SOLICITADO | 1 Unidad | CLP 8.610.324 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.