← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Monitoreo y Localización Remota de Vehículos

Código 0b423596-9417813 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION AREA METROPOLITANA | SERVIU Metropolitano · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AHUMADA INVERSIONES Y COMPAÑÍA LIMITADA | GPS EL GOLF LTDA

Monto adjudicado
CLP 3.540.000
Fecha de adjudicación
18-10-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AHUMADA INVERSIONES Y COMPAÑÍA LIMITADA | GPS EL GOLF LTDA

RUT 775815515

COMERCIAL CHILE RASTREA LIMITADA | Chile Rastrea

RUT 775556064

Ganador

José Luis | SERVICIOS ARAYA SPA

RUT 769004165

Linksur EIRL | Linksur SpA

RUT 762206048

RUDY STEFAN DULANSKY CABRERA | TROMG SpA

RUT 761193678

WIT INNOVACION TECNOLOGICA SPA | wit

RUT 771223680

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de monitoreo y localización remota considerando una flota de 25 vehículos.1 GlobalCLP 3.540.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0b423596-9417813? | GanaLicitaciones.cl