← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CS CARNES ROJAS Y BLANCAS PARA UNIDAD DE ALIMENTACION DEL HOSPITAL DE CORRAL

Código 0b43cbde-9408680 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL DE C | Bienes y Servicios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó GANADERA Y CECINAS LA ALBERTINA SPA | CARNICERIA TORO NEGRO

Monto adjudicado
CLP 4.368.000
Fecha de adjudicación
23-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GANADERA Y CECINAS LA ALBERTINA SPA | CARNICERIA TORO NEGRO

RUT 774285598

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Hospital de Corral requiere la adquisición de Convenio Suministro de carnes blancas y rojas para la Unidad de Alimentación del Hospital de Corral1 UnidadCLP 4.368.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0b43cbde-9408680? | GanaLicitaciones.cl