Resultado de licitación
ADQ 95 _SP 59 DIDECO-DEPTO. DE CULTURA Y TURISMO_ SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA LA ACTIVIDAD TRASLADO DE LA VIRGEN CON AGRUPACIONES FOLCLORICAS
Código 0b442047-9108103 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AUDIOMARKET PRODUCCIONES SPA | AUDIOMARKET PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 4.300.000
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AUDIOMARKET PRODUCCIONES SPA | AUDIOMARKET PRODUCCIONES
RUT 762040042
CARLOS MORALES CANALES E.I.R.L. | CMPRODUCCIONES
RUT 765309654
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
GONZALO DAVID MARÍN MESÍAS | GMaudio
RUT 129008431
RUTH ELINA ROJAS MENDOZA | Ruth Elina
RUT 80095163
SERVICIOS DE PRODUCCION DE EVENTOS MIGUEL ANGEL SALAS CASTILLO E.I.R.L | MSPRODUCCIONES
RUT 768959099
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA LA ACTIVIDAD TRASLADO DE LA VIRGEN, SEGÚN DETALLE TÉCNICO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 4.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.