← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION EVENTO DIA NACIONAL DEL DEP. IND XII R.

Código 0b46e18d-9309848 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION XII · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET

Monto adjudicado
CLP 12.262.000
Fecha de adjudicación
07-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET

RUT 772395620

GESTOO SPA | Gestoo Producción Creativa

RUT 767499914

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO Y PRODUCCION EVENTO "DIA NACIONAL DEL DEPORTE PARA EL DESARROLLO Y LA PAZ 2024", SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, TECNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS.1 GlobalCLP 12.262.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0b46e18d-9309848? | GanaLicitaciones.cl