← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MALETAS DE VIAJE Y MOCHILAS

Código 0b48aaab-9466670 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó colala | colala

Monto adjudicado
CLP 26.850.000
Fecha de adjudicación
04-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

colala | colala

RUT 771093604

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

TECNOTETO SPA | Tecnoteto spa

RUT 777087495

THE FORCE POLICE SPA | THE FORCE POLICE

RUT 78018907K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MALETA DE VIAJE PARA LOS CARABINEROS ALUMNOS DE LA ESCUELA DE FORMACION DE CARABINEROS GRUPO OVALLE250 UnidadCLP 75.000
ADQUISICION DE MOCHILA URBANA PORTA NOTEBOOK PARA LOS CARABINEROS ALUMNOS DE LA ESCUELA DE FORMACION DE CARABINEROS GRUPO OVALLE250 UnidadCLP 32.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0b48aaab-9466670? | GanaLicitaciones.cl