Resultado de licitación
LIC 35-23 2DO LLAMADO TRASLADO FUNC ATENCION PCTES
Código 0b4a0709-9155137 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA SUR HOSPITAL PITRUFQUEN | SERVICIO SALUD ARAUCANIA SUR HOSPITAL PITRUFQUEN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CLEDY ALEJANDRA MORALES SOTO | Cledy Alejandra
- Monto adjudicado
- CLP 261.000
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CLEDY ALEJANDRA MORALES SOTO | Cledy Alejandra
RUT 9440181K
LUIS ALBERTO PAILLAMILLA OÑATE | Luis Paillamilla
RUT 169954194
OSCAR EDUARDO NEIRA WALTEMATH | NEWAL TRANSPORTES
RUT 113551305
SOUTH TRAVEL SPA | SOUTH TRAVEL
RUT 776167347
TRANSPORTES KADIMA LIMITADA | José Mauricio
RUT 763366960
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRASLADO DE PERSONAL ATENCION DOMICILIARIA CAMIONETA N°1 UD | 1 Unidad | CLP 87.000 |
| TRASLADO DE PERSONAL ATENCION DOMICILIARIA CAMIONETA N°2 UD | 1 Unidad | CLP 87.000 |
| TRASLADO DE PERSONAL ATENCION DOMICILIARIA CAMIONETA N°3 UD | 1 Unidad | CLP 87.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.