Resultado de licitación
CAMPAÑA COMUNIC. 2023 TROPA CONDUCTORES Y MÚSICOS
Código 0b4a4104-9099534 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AGENCIA DE COMUNICACIONES Y PRODUCTORA C COMUNICA SPA | CCOMUNICA
- Monto adjudicado
- CLP 25.158.620
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AGENCIA DE COMUNICACIONES Y PRODUCTORA C COMUNICA SPA | CCOMUNICA
RUT 76129802K
AGENCIA FOCUS SPA | AGENCIA FOCUS
RUT 774414916
Argumental Films SPA | Argumental Films SPA
RUT 761390449
ASESORIAS PUBLICITARIAS HUESO SANTO SPA | Agencia Hueso Santo
RUT 762052687
CYBERCENTER S A | Cybercenter S.A
RUT 967839906
DUAL SPA | DUAL SPA
RUT 769859659
Tomás Andrés | Digital Wave
RUT 769503471
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar servicio de “Campaña Comunicacional 2023 de Tropa Profesional, Conductor Mantención Automotriz e Infante de Marina Músico” | 1 Unidad | CLP 25.158.620 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.