Resultado de licitación
Política de ciencia tecnología e innovación RMS
Código 0b4a9594-9312231 · GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA | GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 138.750.000
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA
RUT 760499587
EY CONSULTORES LIMITADA | EY CONSULTORES LIMITADA
RUT 776266620
GDS CONSULTORÍAS SPA | GDS Consultores
RUT 769321721
IDOM INGENIERIA Y CONSULTORIA S.A. AGENCIA EN CHIL | IDOM
RUT 591717405
IMAGINE CO SPA | IMAGINE CO
RUT 773892644
MORALES, MARTINEZ Y CORREA CONSULTORES SPA | MMC Consultores
RUT 760984434
PHIBRAND | PHIBRAND S.A.
RUT 765791391
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Centro de Innovación UC
RUT 816989000
UNIVERSIDAD AUTONOMA DE CHILE | UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE CHILE
RUT 716333000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIAGNOSTICO ESTRATEGIA Y POLÍTICA REGIONAL DE CIENCIA, TECNOLOGÍA E INNOVACIÓN RMS | 1 Unidad | CLP 138.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.