← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SALIDA CULTURAL Y PEDAGÓGICA ESCUELA CHACARILLA

Código 0b4b0bbe-9437175 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule

Resultado oficial

Ganó FERNANDO ALEXIS GUZMÁN MOLINA | GUZMAN BUS

Monto adjudicado
CLP 12.200.000
Fecha de adjudicación
30-10-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

FERNANDO ALEXIS GUZMÁN MOLINA | GUZMAN BUS

RUT 159425576

JUAN ROBERTO SEPÚLVEDA LÓPEZ | tj excursiones

RUT 46809726

Ganador

LORENA ORIANA GARRIDO VARGAS | BUSES MARANATA

RUT 118522958

MANUEL | Crystalis Travel Chile

RUT 762768380

Rentur Chile SpA | Rentur Chile SpA

RUT 762416972

SCEALONZO SPA | Scealonzo spa

RUT 78012203K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SALIDA CULTURAL Y PEDAGÓGICA ESCUELA CHACARILLA 2024 (8°)1 GlobalCLP 12.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0b4b0bbe-9437175? | GanaLicitaciones.cl