← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Arquitecto por 12 meses para Mantencio

Código 0b4ef4fe-9565404 · SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO | SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO · Aysén

Resultado oficial

Ganó AN DESIGN STUDIO SPA | AN Design Studio

Monto adjudicado
CLP 20.078.820
Fecha de adjudicación
08-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AN DESIGN STUDIO SPA | AN Design Studio

RUT 767263597

MARCELA ANDREA ESCOBAR URIBE | MARCELA ANDREA ESCOBAR URIBE

RUT 181080035

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Arquitecto por 12 meses para Subdepartamento de Mantención y Operaciones del Servicio de Salud Aysén”1 UnidadCLP 20.078.820

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0b4ef4fe-9565404? | GanaLicitaciones.cl