Resultado de licitación
Mantencion Preventiva Torre laparoscopia y Videolaringoscopio
Código 0b4f2e21-9377391 · SERVICIO DE SALUD OSORNO HOSPITAL PURRANQUE | Bienes y Servicios · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó NewLab | NewLab Spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.765.952
- Fecha de adjudicación
- 21-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
NewLab | NewLab Spa
RUT 764437519
OPTISERV LIMITADA | OPTISERV LTDA.
RUT 760146838
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención Preventiva a equipo Torre laparoscopia con sus equipos accesorios y equipo Videolaringoscopio con sus accesorios correspondientes de acuerdo a bases técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 2.765.952 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.