← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JPT-SERVICIOS SEGURIDAD-VIGILANCIA DIRECC.REGIONAL

Código 0b4f8f6b-9165989 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Andrés Alexei | ACER AUSTRAL EIRL

Monto adjudicado
CLP 2.185.550
Fecha de adjudicación
13-06-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Andrés Alexei | ACER AUSTRAL EIRL

RUT 765965667

Ganador

HIGH SECURITY Y COMPANIA LIMITADA | HS y Cia Ltda

RUT 760158364

HOGAR PLUS LIMITADA | Hogar Plus

RUT 776249181

JOSE LUIS GONZALEZ ERICES EMPRESA DE SEGURIDAD PRIVADA E.I.R.L. | SEGURIDAD PRIVADA GH

RUT 768286280

RECURSOS HUMANOS AURELIO COÑOMAN ALCAMAN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | SEGURIDAD PRIVADA AUREMAR EIRL

RUT 771747981

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA PARA INFRAESTRUCTURA, BIENES MUEBLES E INSTALACIONES DEL EDIFICIO DE LA DIRECCION REGIONAL DEL SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO, REGION DE LOS LAGOS1 GlobalCLP 2.185.550

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0b4f8f6b-9165989? | GanaLicitaciones.cl