Resultado de licitación
PP 07 Arriendo de graderias y otros Carnaval 2025
Código 0b51cfdc-9486838 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | I MUNICIPALIDAD DE ARICA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE INVERSIONES Y PRODUCCIONES SUPERSTAGE SPA | super stage
- Monto adjudicado
- CLP 80.000.000
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD DE INVERSIONES Y PRODUCCIONES SUPERSTAGE SPA | super stage
RUT 771310133
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de arriendo de graderias, tarimas, cobertor techumbre, módulos y torres layher para Carnaval 2025, según especificaciones técnicas en bases adjuntas. | 1 Global | CLP 80.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.