Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN CONTRATADA ELECCIONES
Código 0b522bd7-9432564 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Atacama
Resultado oficial
Ganó CAMILA STEPHANIE JUAREZ IBACETA | CAMILA STEPHANIE JUAREZ IBACETA
- Monto adjudicado
- CLP 2.068.564
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CAMILA STEPHANIE JUAREZ IBACETA | CAMILA STEPHANIE JUAREZ IBACETA
RUT 194601271
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACIÓN CONTRATADA PARA EL PERSONAL QUE CUBRE ELECCIONES REGIONALES Y MUNICIPALES EN LA COMUNA DE CALDERA. | 1 Unidad | CLP 2.068.564 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.