← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION Y MEJORAMIENTO PISCINA MUNICIPAL-COLTAU

Código 0b53fe60-9249798 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 104.892.088
Fecha de adjudicación
10-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

CLAUDIO ANDRES | PACLAYO LIMITADA

RUT 762024780

Ganador

José Alfonso | JD INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES EIRL

RUT 76644976K

SUMING LIMITADA | Suming

RUT 771335748

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN Y MEJORAMIENTO PISCINA MUNICIPAL, COLTAUCO.1 UnidadCLP 104.892.088

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0b53fe60-9249798? | GanaLicitaciones.cl